[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Женские сумки. Весна 2017 – RELE exclusive

Женские сумки. Весна 2017

Скоро, всеми нами ожидаемая зима закончиться. Растает снег, уйдут морозы. И прекрасная половина человечества начнет одевать все меньше и меньше одежды. Тоненькие платьица, босоножки на шпильке, и непременно сумочка.

Поговорим о материале

Итак, осмотрим сначала, из какого материала, и какой структуры будут сумочки, которые мы увидим на витринах магазинов в 2017 году. Преобладала больше всего змеиная кожа, но встречаются и плетеные сумки из лозы. Змеиную кожу использовали такие бренды как Gucci, Elie Tahari, Emporio Armani, Rebecca Minkoff. Если змеиная кожа не для вас, так как такие сумки уже встречались в осенней коллекции 2016 года, то можно заменить её крокодиловой кожей, которая, правда, на порядок дороже. Крокодиловую кожу использовали такие дизайнеры как Louis Vuitton, Bottega Veneta, Bally. Плетеные эко материалы не животного происхождения использовали итальянские дизайнеры – Fendi, Dolce&Gabbana, Emilio Pucci.

Теперь разберемся в цветах и принтах

Снова в моду возвращается клеточка, это было особенно заметно в коллекциях Daks, Diane von Furstenberg, Marc Jacobs, Jil Sander . Они использовали как крупную, так и мелкую клетку неброских тонов. У Tory Burch на сумках преобладала абстракция среди узоров и орнаментов, у Etro – это стиль, у Versace – романтика. Если говорить об однотонных вариантах, то это, несомненно, яркий цвет – желтый, оранжевый, синий, сиреневый, красный, коралловый, зеленый, розовый, фиолетовый. Оттенков очень много, каждая девушка сможет подобрать себе, то нужно ей.

И о формах

В этом сезоне, что касается форм, много осталось с предыдущего года, ничего кардинально нового. Из делового варианта на пике высоты остаются прямоугольные сумки в одном или двух цветах, на короткой ручке. (Prada, Mulberry, Victoria Beckham). Для шоппига идеальный вариант – все те же прямоугольные сумки, только в удлиненно варианте. Так же в коллекциях Givenchy, Vivienne Westwood, Hermes, было замечено множество сумок – кошельков, некоторые из них крепились к поясу, некоторые были на длинном ремне. Кстати, ремни в этом году, поголовно все, широкие.

К нововведениям этой весны можно отнести только сумки – ракушки, от Chanel, такие сумочки исполнены в белых, нежно розовых и нежно голубых тонах, и украшены бисером, что придает им блеск и морскую изящность. Так же, модной изюминкой в этом году есть всякие брелочки морского стиля прикрепленные к сумке. Большинство из них цвета металик. Но не стоит забывать о том, что такие брелочки морской тематики подходят только к сумке определенного цвета.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.