[REQ_ERR: OPERATION_TIMEDOUT] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Солнечные эспадрильи – RELE exclusive

Солнечные эспадрильи

Сегодня дорогие друзья поговорим об эспадрильях, забавных тапочках которые только начинают завоевывать популярность на подиумах Европы. Эспадрильи (espadrilles) представляют собой летнюю обувь, в виде матерчатых тапочек, как правило, на верёвочной подошве, изготовленной из натуральных материалов. Эспадрильи носят на босу ногу. Родиной их считается Испания, а также юг Франции, где они и вошли в моду в 80-е годы ХХ века. Эспадрильи могут носить как мужчины, так и женщины.

Удобство и комфорт

Эспадрильи вещь весьма удобная, довольно легкая, ногам в них комфортно, ноги не устают и не потеют. Обувь эта довольно практичная, весьма удобная и зачастую выглядит привлекательно. Чистить их нужно при помощи щетки, пятна можно выводить специальными спреями и влажной тряпочкой.

Как их носить

Обувь эта предусмотрена для отдыха и сочетать ее нужно с одеждой соответствующего стиля. Эспадрильи будут гармонично сочетаться с пляжным стилем и кежуалом. Служба выездного питания “Бумеранг Кейтеринг” легко организует выездной кейтеринг, для вас и ваших будущих партнеров.  Исходя из этого можно заключить, что эспадрильи будут уместны в курортных городах, но не в мегаполисах. Я считаю, что такая обувь в мегаполисе будет выглядеть, по меньшей мере, странно.

Скорее всего, практичней будет черный или оттенки темного цвета, но я бы не хотела, что бы во время отдыха вы думали о таком качестве как практичность и посоветовала бы выбирать только яркие цвета и оттенки которые должны способствовать правильному, т.е. солнечному настроению. Поэтому вооружившись смелостью, можете покупать самый яркий цвет, чтоб хорошее настроение сопровождало вас на протяжении всего отдыха. Единственное о чем стоит помнить, так это о том, что бы ваши эспадрильи сочетались с цветовыми гаммами вашего гардероба.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.