[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Сколько стоит макияж в салоне «Мастера ножниц»? – RELE exclusive

Сколько стоит макияж в салоне «Мастера ножниц»?

Макия́ж заслуженно относится к искусству оформления лица с помощью различных средств: специальной декоративной косметики, теней, кремов и красок. Также нужно важно само оформление. С эстетической составляющей макияж ценен тем что можно достойно украсить лицо и даже добиться некоторого самовыражения. С практической – можно добиться полного камуфлирования имеющихся недостатков. По своей сути грамотный макияж считается разновидностью профессионального грима, и часто используется в повседневных нужд. Если нужно идти на свидание, то почему бы не только поменять стрижку, но также провести макияж? Но сколько стоит макияж в специальном салоне? Но если обратить внимание на сеть салонов «Мастера ножниц», то такая услуга окажется относительно недорогой и вполне практичной.

Что представляет собой салон «Мастера ножниц»?

На сегодняшний момент «Мастера ножниц» относится к тем версиям салонов, в которых клиент не найдет стандартных решений. Когда нужно заполучить новый имидж, получить новую необычную прическу, то здесь услуги мастеров из салона окажутся востребованными как никогда. Не все клиенты знают, что если просто сменить прическу или покрасить волосы в другой цвет – это не просто подстрижка волос или смена цвета волос. В реальности все это означает следующее: меняется настроение и ход мысли в лучшую сторону, а порой меняется и вся жизнь. Работа мастеров в салоне можно назвать отдельным искусством – это отдельный вид искусства! Ведь стильная и качественная прическа можно сделать день любого человека действительно прекрасным! Но при одном важном условии – если клиент заранее обратился за помощью к опытному мастеру. Такие мастера в салоне «Мастера ножниц» имеются, и они априори гарантируют не только прическу, но и новый имидж в течение всего одного дня!

Какие работы выполняются в салоне «Мастера ножниц»?

Их много, но следует выделить основные:

  1. Уход за ногтями;
  2. Уход за волосами;
  3. Депиляция;
  4. Мужская территория и многое другое.

Достаточно зайти на сайт салона, внимательно осмотреть фотогалерею и выбрать новый собственный имидж, который твердо гарантируют мастера с большим опытом работы.

Цены и акции

Сколько стоит макияж в салоне? В среднем стрижки на длинные и средние волосы стоят 50-73 рублей. Для мужчин стоимость стрижек варьируется в пределах 35-85 рублей. Если же цены окажутся избыточно высокими, настоятельно рекомендуется воспользоваться специальными акциями. К примеру, одна из акций предлагает 15% по уходу за волосами. В других случаях предлагаются розыгрыши на знаменитые курорты Египта на 5 дней. Другими словами, салон мотивирует людей посещать его как можно чаще – можно не только стать красивым, но и существенно сэкономить деньги.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.