[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Одежда американских ковбоев – RELE exclusive

Одежда американских ковбоев

В вашем гардеробе есть джинсы? Нет, лучше не так. Скажите, сколько джинсов в вашем гардеробе? Думаю, не надо долго объяснять, почему я выбрала именно этот предмет для того, чтобы честно признаться – денег на него не жалко. Когда-то рабочая, а теперь повсеместно-повседневная одежда. Достаточно просто ради интереса посмотреть на прохожих. Если на дворе прохладно, скорее всего 99% людей вам встретившихся будут одеты именно в джинсу. Брюки, конечно, рулят. Но только, если вы – работник офиса со строгим дресс-кодом или у вас обязательным условием для работы является спецодежда.  В противном случае ни ваш начальник, ни уборщица не брезгуют носить именно такую униформу. Выбрать на вкус и цвет может каждый, поскольку есть варианты как утеплённые, так и летние. А уж о плагиатах типа «вельветовые джинсы», «кожаные джинсы» и говорить не приходится. Количество карманов в классическом варианте – пять (два задних, два боковых и один маленький боковой). В вашем может быть и больше. Лично я отдаю предпочтение моделям «на талии» (терпеть не могу, когда оголяется всё, в том числе и нижнее бельё, если я нагибаюсь или приседаю). Удобная и очень функциональная одежда.

Сравнение с аналогами

О плюсах можно рассказывать долго, поскольку их очень много. На мой взгляд, аналогов этот вид одежды не имеет, поскольку ни брюки, ни, тем более, юбки не получили такой популярности.

Отрицательные стороны

Минус только один – в джинсах не пускают в оперу, но вы же не каждый день в оперу ходите.

Оценка по десятибалльной шкале: Все 10. Поставила бы ещё плюс, если б можно было.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.