[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Обустройство и ремонт септиков – RELE exclusive

Обустройство и ремонт септиков

Чтобы происходило разложение биоотходов требуется присутствие микроорганизмов. Для процесса в целом необходимо поступление кислорода, поэтому возможно в некоторых случаях потребуется модернизация септиков. Современные автономные канализации состоят из двух, трех контейнеров и системы вентиляции. Их объем и количество, следует рассчитывать исходя из проживающих людей в доме.

Конструкция септика

В первый контейнер сливаются отходы и проходят там первичную очистку. В других ёмкостях будет выполнена дополнительная фильтрация. После этого, уже чистая вода идёт в грунт.

Какая конструкция септика лучше?

Сегодня предлагается большой ассортимент различных септиков:

  • Высокотехнологичные системы с насосным оборудованием;
  • Железобетонные кольца;
  • Септики из кирпичной кладки;
  • Бетонные септики и др.

Компания предлагает рассмотреть вариант реконструкции септика, что обеспечит хорошую очистку стоков. Работы выполняются максимально быстро и не дорого. После модернизации, вы избавитесь от неприятных запахов и забудете о необходимости откачки воды на несколько лет. Обсудить вопросы по теме можно перейдя на сайт компании.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.