Накладная мойка для кухни из нержавейки один из самых распространенных вариантов раковины. При выборе мойки для кухни стоит учитывать все особенности интерьера, большинство покупателей выбирают изделие из нержавеющей стали, т.к. оно удобно в эксплуатации и позволяет сэкономить семейный бюджет. Интернет-магазин Фраумойка предлагает широкий выбор качественных кухонных моек от ведущих производителей по приемлемым ценам.

Преимущество нержавейки

При выборе новой кухонной мойки многое зависит от материала, из которого она изготовлена. От этого фактора напрямую зависит стоимость изделия. Кухонные мойки изготавливают из различных материалов. Выбор в первую очередь зависит от личных предпочтений, финансовой возможности и от особенностей интерьера. Многие выбирают кухонную мойку из нержавейки, они имеют массу преимуществ таких как:

  • Экономичность. В отличие от изделий из натурального камня или композитных материалов, кухонная мойка из нержавеющей стали имеет низкую цену.
  • Простота в эксплуатации. Нержавейка совсем непривередлива в уходе. При уборке кухни можно смело использовать моющие средства, содержащие щелочь, кислоту или абразивные частицы. Нержавейка так же с достоинством выдержит высокую температуру воды и резкие перепады.
  • Защита от коррозии. Такой материал как хромированная нержавеющая сталь не подвергается коррозийным процессам, что значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
  • Универсальность. Кухонные мойки из нержавейки отлично впишутся в любой интерьер.

Размер имеет значение

Выбирая способ монтажа мойки нужно исходить из особенностей кухонного гарнитура. Традиционными считаются накладные кухонные раковины, в этом случае мойка накладывается на кухонную тумбы, тем самым заменяя столешницу. Выбирая этот способ монтажа нужно учитывать размеры кухонной тумбы, на которую будет минироваться мойка. В основном изготавливаются мойки по стандартным габаритам кухонных тумб. В нашем каталоге представлены модели кухонных моек из нержавейки разных размеров и форм, вы подберете для себя подходящий вариант по приемлемым ценам. К стандартным размерам мойки относятся:

  • Мойка из нержавейки для кухни 800*600;
  • Мойка из нержавейки для кухни 50*60;
  • Мойка из нержавейки для кухни 50*50;
  • Мойка из нержавейки для кухни 600*600.

Это только одни из стандартных размеров накладной мойки, исходя из планировки вашей кухни, мойка может быть разной формы: круглая, овальная, прямоугольная или квадратная. Так же вы может выбрать двойную накладную мойку для кухни из нержавейки, или с дополнительным крылом.

Наш интернет-магазин Фраумойка делает все возможное что бы наши покупатели смогли сделать свой выбор быстро и без лишних затрат. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент по приемлемым ценам, оформить заказ можно всего за один клик, и у вас останется масса свободного времени для более важных дел.