[REQ_ERR: OPERATION_TIMEDOUT] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Модные и красивые сумки весеннего сезона – RELE exclusive

Модные и красивые сумки весеннего сезона

Для тех кто хочет сменить надоевшую громоздкую зимнюю сумку на легкий, яркий и весенний вариант, но еще затрудняется с выбором – окажет помощь эта статья.

Вместительность или классика?

Весенний модный сезон предлагает широкий выбор как маленьких, так и больших вариантов сумок. Вечерний наряд традиционно дополняется маленьким клатчем, по размеру напоминающий скорее большой кошелек. Дизайнеры рекомендуют в этом сезоне уникальное и изысканное сочетание вместительности и классики. Выбор именно такого варианта соединяет в себе стили утонченности и некоторой непринужденности. Современные клатчи более объемного вида прекрасно сочетаются с повседневным стилем.

Дизайнерское структурирование в моделях сумок подходит к образам в женском классическом стиле, придавая ем особую изысканность в повседневной одежде. В сочетании с женственными платьями – создадут сексуальный притягательный образ.

Снова можно заметить возвращение в моду популярной в 90-х годах сумки-ведро. Надо заметить, что они несколько меньше по размерам, на так же как и прежде вносят в стиль классики нотки непринужденности. Любительницы богемного стиля оценят на сумках вышитые элементы и принты.

Самыми удобными и модными всегда являлись сумки через плечо, различных расцветок и форм, но в современном видении дизайнером ремень заменен на цепь. Такие модели прекрасно будут смотреться на вечерних прогулках, а изделия из масляной кожи найдут применение днем.

Наиболее актуальным элементом в отделке сумок представлена бахрома, которая идеально подчеркнет богемный дух в образе владелицы такой сумки. Любительницы экспериментальных моделей стоит обратить свое внимание на смелые сочетания в цвета и формы.

А что по цвету?

Весенние сумки выполнены в самых разнообразных вариантах и цветовых решениях: ярких и сочных, спокойных и деловых. Торговое оборудование для магазинов поможет вам представить весеннюю коллекцию сумок в наиболее выгодном свете. Независимо от выбора все модели соответствуют весеннему настроению. Фантастические сочетания могут быть подобраны под любой вкус, но главное чтобы игра цветов и оттенков не выглядела безвкусной, вносила особый акцент в образ, и не отвлекала внимание собеседников от лица.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.