[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Ксения Собчак исполнила молдавский народно-эротический танец – RELE exclusive

Ксения Собчак исполнила молдавский народно-эротический танец

Светская львица Ксения Собчак, которой совсем недавно Алексей Воробьев прилюдно и унизительно заткнул рот, произвела фурор своим появлением на открытии одного молдавского ночного клуба. Ксюша доказала всем присутствующим, что она имеет не только острый язычок и фантастические запросы, но и обладает соблазнительными формами и умеет танцевать молдавские народные танцы.

Правда, народным танцем выступление Ксении Собчак в Молдавии, назвать довольно трудно. Скорее, такое выступление можно назвать эротическим танцем с элементами народного фольклора.

Естественно, Ксения Собчак в Молдавии получила внушительный гонорар за ведение праздника, но и отработала она его на совесть. Пока гости наслаждались напитками едой, перед ними появилась Ксения появилась в ярко-алом платье с огромными вырезами по бокам. Такое платье Ксении Собчак постоянно открывало всем гостям тайные интимные зоны ведущей. Но, похоже, это совсем не расстроило Собчак и она, как, ни в чем не бывало, продолжала выплясывать на сцене.

После того, как Ксения Собчак в Молдавии полностью отработала свою программу, она присоединилась к посетителям и провела с ними полную веселья ночь. В конце она решила показать, что обладает прекрасной растяжкой и села перед всеми на шпагат. Это позволило присутствующим полюбоваться ножками Ксюши, на которых бронзой переливался каннский загар.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.