[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Коробки для пиццы с вашим логотипом – RELE exclusive

Коробки для пиццы с вашим логотипом

Компания имеет возможность организовать печать, изготовление и доставку коробок, для упаковки пиццы, по всей территории страны. Качество продукции соответствует всем предъявляемым требованиям, а именно:

  • Прочность.
  • Безопасность.
  • Качество печати.
  • Размер.
  • Дизайн и др.

Какой вид печати используется для брэндирования коробки?

Для брендирования коробок из гофрокартона, на фабрике используется флексопечать. Краска абсолютно безопасна для пищевого производства, устойчивая к истиранию и что немало важно, пицца принт не оставит следов на руках.

Преимущества обращения

Компания, за годы работы приложила все возможные усилия для того, чтобы оперативно выполнять, даже большие объёмы заказов. Коробка для пиццы, заказанная здесь, будет дополнительной рекламой для вашего заведения. Вы можете выбрать любой формат, дизайн, размер и тип упаковки. Продукция соответствует всем санитарным требованиям.

Как сделать заказ?

Для взаимодействия со специалистами компании можно воспользоваться контактным номером телефона или отправить заявку на электронный адрес указанный на сайте. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на лояльность цен.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.