[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Какой должна быть детская кровать? – RELE exclusive

Какой должна быть детская кровать?

Очень многие современные семьи стараются создавать в своем доме комфорт и уют. Поэтому зачастую они подходят к планированию интерьера с большой ответственностью. Однако с рождением малыша возникает необходимость приобретения новой мебели для детской, причем обстановка в этой комнате должна не только продолжать общий стиль дома, но и быть максимально безопасной и удобной для ребенка. Решение данных задач надо начинать с оформления места для сна. Так, вполне реально подобрать подходящий вариант среди моделей кроваток Островок уюта Бантики.

 

<ahref=”http://sferadetstva.ru/index.php?route=product/product&path=4364_5136_5137&product_id=18564” title=”Детская кроватка островок уюта”>кроватка островок уюта бантики</a>На какие же критерии стоит обращать внимание при покупке?

При выборе надо понимать, что, помимо привлекательного внешнего вида, кроватка для ребенка обязана соответствовать определенным критериям. Среди основных можно выделить следующие:

  1. Эргономичность. Изделие должно быть достаточно просторным, чтобы маленькому ребенку в нем было удобно спать, и несильно высоким, чтобы у малыша была возможность с легкостью взбираться в кровать. Лучше приобретать такую постель, у которой нет лишних элементов. Это упростит уход за ней.
  2. Мягкое цветовое оформление. Рекомендуется воздержаться от ярких расцветок, а отдать предпочтение пастельным тонам.
  3. Максимальная безопасность. Все углы должны быть закругленными, обязан быть специальный бортик, который будет защищать малыша от выпадения из кроватки во сне.
  4. Прочность. Все элементы должны быть хорошо закреплены, изделие обязано быть устойчивым. Это поможет убережет дитя от случайного травматизма.
  5. Экологическая чистота. При производстве должно использоваться исключительно нетоксичное сырье.

Только при соблюдении этих условий сон малыша будет здоровым. Убедитесь сами!

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.