[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Как делается бетонная отмостка домов – RELE exclusive

Как делается бетонная отмостка домов

Для домов нужна крепкая и надежная основа для защиты от внешнего фактора – вода. Для этого создается бетонная отмостка дома. У такой отмостки есть свои преимущества – это экономно и не так несложно в изготовлении. Также она надежнее, чем металлическая отмостка.

Из чего состоит бетонная отмостка (бетон):

  • Из цемента
  • Из песка.
  • Щебеня (желательно мелкой фракции, чтобы бетон был крепче).
  • Воды (лучше всего теплая).
  • Других примесей (это не особо важный ингредиент. Примеси могут быть разными, например, жидкое стекло для хорошей устойчивости бетона).

Очень важно соблюдать нормы по составу бетона, все соотношения его ингредиентов.

Обычно для отмостки цемент, нужно брать определенной марки. Для того чтобы залить бетон, сначала нужно связать арматурную сетку. Арматуру нужно брать двух диаметров. Сетка состоит из двух ярусов, связанных между собой. Клетка сетки может быть 15 на 15. Также отмостку можно закрепить металлической сеткой.

Заказать отмостку и прочие строительные услуги связанные со строением садов, тротуаров, подъездов, участков с применением бетона или штукатурки можно на сайте  – http://печатныйбетонмск.рф/. Прежде чем заказывать любую из услуг, на сайте можно посмотреть другие выполненные работы, посмотреть каталог.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.