[REQ_ERR: OPERATION_TIMEDOUT] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Детальный подход или все о летних аксессуарах – RELE exclusive

Детальный подход или все о летних аксессуарах

Как зов природы девушек манят аксессуары природных оттенков (травы, листвы, цвет дерева). Они прекрасно смотрятся с блузками и майками из состаренного кружева, хотя такие аксессуары подойдут только для загородного отдыха. Металл, дерево и хлопок – становимся ближе к природе. В этом сезоне обращаем внимание на сандалии из перфорированной или тисненой кожи, босоножки из змеиной кожи или замши, клатчи из рафии с мраморной застежкой из ткани или дерева, сумки из соломы, плетеного шелка или плетеной кожи.

Поклонникам минимализма отлично подойдет пастельный набор – аксессуары бежевых и нежных кремовых оттенков простой формы. В этом сезоне в моде китайский фарфор, но это не значит, что вам нужно покупать чайники и тарелки. Чтобы выглядеть модно – покупайте аксессуары в небесно-голубой гамме.

Уходим в море

На протяжении многих лет известные дизайнеры не опускают паруса и не сушат весла – морской образ стал вечной классикой. Вот почему к белоснежной одежде так легко подбирать яркие морские аксессуары. Полосатые браслеты, коралловые подвески, кольца с камнями, серьги-якоря и штурвалы, различные броши в виде обитателей водной стихии, шляпы и жемчужные украшения.

В новом сезоне настраивайтесь на полную отчаянной романтики и бесшабашную волну рок-н-ролла. Покупаем стильные черные шляпы, шипы, клепки, митенки, банданы, черный лак для ногтей, очки-копеечки, цепи разной длины, кожаные сумки и ремни. Что бы там кто ни говорил, рок-н-ролл по-прежнему жив. А если нужно пройти УЗИ в Самаре, просто зайдите на сайт.

Розовые розы

В этом сезоне цветы – самые главные герои! Фаворитами стали английские розы. Принты с розами можно найти на шарфиках, шляпах, сумках, балетках, платьях, в общем – везде.

Модные идеи

Из металла. Украшения из металла – супермодный тренд! Украшения из медной фольги имеют великолепный вид, они актуальны в любом времени года. Последний писк сезона – медные цветы в духе винтажа.

Из ткани. Оганзе, тафте и другим остаткам красивой ткани можно найти применение везде. Что может быть проще за цветы из ткани? Украсьте себя оригинальными и эксклюзивными цветами в честь солнечного лета!

Из камней. Все камни выглядят очень красиво, это касается не только драгоценных камней. Особенно изящно смотрится галька, обкатанная морской волной. Скорее собирайтесь на пляж собирать собственную коллекцию камней, которыми вы потом украсите ремешки, шляпки и другие летние аксессуары.

Аппликации из фольги. Из разных фактур и оттенков термофольги можно декорировать маленькое черное платье или создать целый букет. Смотрится превосходно!

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.