[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Cryptomixer: сайт, способный защитить ваши деньги – RELE exclusive

Cryptomixer: сайт, способный защитить ваши деньги

Люди, владеющие криптовалютными активами, обязаны заботиться о безопасности транзакций с их участием. Выполнить данную задачу помогают онлайн-миксеры криптовалют, в частности, и cryptomixer. Данный сервис быстро и качественно удаляет цифровой след операций с биткоинами, лайткоинами и другими криптомонетами. При этом размер комиссии, как и величина депозита, являются оптимальными для всех пользователей.

Преимущества сервиса

Сайт находится по адресу cryptomixer.biz. Его интерфейс прост и понятен. Пройдя регистрацию, клиент отправляет сервису определенное количество монет. Далее криптовалютные средства смешиваются с монетами других пользователей сайта. Большое количество транзакций делает невозможным определение начальной точки отправления цифровой валюты. Операции выполняются практически мгновенно, что исключает период ожидания поступления монет к получателю.

Cryptomixer осуществляет оперативную всестороннюю поддержку своих клиентов. На сервисе можно найти ответы на часто задаваемые вопросы. Через вкладку “Контакты” пользователь может отправить электронное письмо непосредственно администрации сайта.

Клиенты могут не беспокоиться о том, что их личные данные остаются в истории транзакций. Все электронные адреса и другие контактные данные в течение максимально короткого периода времени деактивируются. Несомненным преимуществом веб-платформы является и то, что она располагает большим пулом криптовалют. Благодаря этому Cryptomixer может обеспечить максимальную защиту монет от возможного блокчейн-анализа.

cryptomixer.biz

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.