[REQ_ERR: OPERATION_TIMEDOUT] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Аквариумный дизайн ногтей – RELE exclusive

Аквариумный дизайн ногтей

Художественная роспись, которую мастера «творят» на ваших ногтях не оставляет равнодушными ни женщин, ни мужчин, которые считают, что руки для женщины являются основой успешного образа. На сегодняшний день существует большое количество разновидностей маникюра –роспись ногтей акрилом, френч, лепка а также аквариумный дизайн. Именно об аквариумном дизайне ногтей я расскажу в данной статье.

Я рассмотрю основные преимущества данного дизайна ногтей

Если вы хотите стать стильной и модной женщиной с изысканным вкусом, то я рекомендую сделать свою внешность несколько дерзкой. Вашу яркую личность и независимость сможет подчеркнуть аквариумное оформление ногтей. Суть данного дизайна заключается в том, что сначала изнутри ногтя формируют эффект объема, потом ногтевую поверхность покрывают слоем иллюзорного геля специального назначения. Данный «набросок» остается внутри вашего ногтя как бы под стеклом — отсюда и образовалось название «аквариумный дизайн». Если же вас, интересует, где приобрести гель-лак для дизайна ногтей, то я рекомендую интернет магазин 4nails. Достаточно просто пройти по ссылке http://4nails.ua/gel-laki/gel-laki-koshachii-glaz-adore-professional.

Выполнять данный дизайн можно как на коротких, так и на длинных ногтях. Рисунок (или композиция), который вы выбираете, сохраняются до времени коррекции, то есть около 3-4 недель. Гелевое покрытие надежно сохраняет рисунок от вымывания, истирания или выцветания. Если ваши ногти выросли, и вы пришли их подкорректировать, то можете попросить мастера добавить новые детали в рисунок. Бывает и такое, что вам надоел аквариумный дизайн — в этом случае можно просто покрыть ногти цветным лаком.

Аквариумный дизайн предусматривает не только различного рода рисунки и узоры на ногтевой пластине, но также и лепку. Кроме этого, популярны слюда и блески для ногтей. Под специальное гелевое покрытие можно поместить все, что вы захотите: вылепленные цветочки, стразы, или украсить детали яркими красками. Вы подбираете маникюр под свой стиль, будь то большие камешки, песок, логотипы брендов или сухоцветы. Сверху гелевое покрытие полируется пилочкой, в результате чего ногти становятся гладкими, а выбранное вами украшение остается внутри.

Форма пластин, где и производится аквариумный дизайн, может быть совершенно разной в зависимости от личных предпочтений и формы кисти. Для успешной, а главное качественной реализации модного маникюра обязательным условиям является модерирование формы пластин. Под каждую форму существуют характерные типы рисунков и узоров.

Эстетическим преимуществом данного дизайна является то, что украсить ногти можно не только рисунками и абстракциями, но и графикой или голографическим эффектом. Новым направлением в художественном оформлении ногтей стал фото дизайн. Для него используют нитки, цветную фольгу, кружево и специальную ткань. Даже французский маникюр можно выполнить с помощью аквариумного дизайна.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.