[REQ_ERR: OPERATION_TIMEDOUT] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Первые обновления осени – новые модели толстовок и джемперов – RELE exclusive

Первые обновления осени – новые модели толстовок и джемперов

Теплое бабье лето сменила настоящая осень. И к уже наступающему холодному сезону Rele Exclusive подготовили для Вас очередные стильные новинки – толстовки-“кенгуру” и мужские джемпера!

В ассортименте нашего каталога появились новые модели мужских толстовок со стильным абстрактным принтом, выполненные в 4-х разных цветах на любой вкус. Это первые изделия нового осеннего сезона, отшитые по классическому покрою толстовки-“кенгуру” – капюшон на завязках, без молнии, со сквозным большим карманом для рук. Пополните свой магазин таким ходовым товаром уже сейчас, пока у нас в наличии все расцветки и самые популярные размеры для российского рынка.

Ассортимент джемперов для мужчин также пополнен новыми оригинальными комбинированными моделями из теплого футера (3-х нитка). Все предлагаемые новинки выполнены в 4-х разных цветах, а также предлагаются с 4-мя разными принтами, что дает нашим клиентам отличную возможность пополнить товарные запасы разными и всегда актуальными классическими вариантами одежды для мужчин!

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.