[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Бесплатная доставка любых заказов весь июль и август! – RELE exclusive

Бесплатная доставка любых заказов весь июль и август!

Друзья! Вот и миновал первый месяц лета. Как быстро летит время… Но это вовсе не повод грустить! Компания   Rele  Exclusive дарит Вам бесплатную доставку любых заказов весь июль и август. Да-да! Все расходы по доставке Вашего заказа любой из указанных на нашем сайте транспортных компаний мы возьмём на себя (внимание, бесплатно доставка осуществляется до терминала транспортной компании в Вашем городе, доставка по городу до квартиры за отдельную плату). Спешите воспользоваться нашим суперпредложением – у Вас есть на это два месяца.

Также, если Вы успели заметить, на нашем сайте произошли некоторые изменения. Ознакомиться с ними Вы можете посмотрев данную новость подробнее…

Мы уверены, что Вы не могли обойти внимание наш новый раздел “Спецпредложения”. В нём пока только два новых пункта – “Сток” и “Суперскидки”. Расскажем о них чуть больше.

В разделе “Сток” Вы сможете приобрести весь ассортимент одежды, что мы предлагаем, по ощутимо более низким ценам. Причем цена будет ниже при заказе даже от 1 штуки. Все вещи, предлагаемые в данном разделе, ничуть не отличаются ни качеством, ни другими параметрами от общего каталога. Разница лишь в одном – Вы можете выбрать не конкретную модель, а только определить пожелания по расцветке. Конкретные модели с принтами и цветами мы пришлем Вам из тех, что есть будут в момент заказа на складе.

Ну а в разделе “Суперскидки” Вашему вниманию будет предлагаться весь товар, который в данный момент имеет сниженную цену в рамках проводимых нами акций или распродаж остатков. Думаем дополнительных пояснений здесь и не требуется, т.к. предлагаемые цены на товар здесь на уровне его себестоимости.

Наш раздел “Спецпредложения” будет в дальнейшем дополнять все более новыми и выгодными условиями продаж мужской одежды. Подписывайтесь на наши новости, чтобы не упустить их!

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.