[REQ_ERR: OPERATION_TIMEDOUT] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Нововведения недели в работе сайта – RELE exclusive

Нововведения недели в работе сайта

Неделя суперскидок закончилась, а по её итогам мы получили от Вас не только большое количество новых заказов, но и множество пожеланий по улучшениям в работе сайта. Данные отзывы очень Важны для нас, и мы рады Вам сообщить, что некоторые из них уже воплощены в работу, а именно…

Улучшение наглядности представления моделей в каталоге. Теперь при наведении на изображение в карточке товара у Вас на экране будет появляться “лупа”, и Вы сможете разглядеть любые мельчайшие детали интересующей Вас модели. Будьте уверены, ни один воротничок или манжет не ускользнет теперь от Вашего внимания.

Расширение функционала СМС-уведомлений. Кроме номера отправления и наименования транспортной компании Вы будете получать оперативную информацию и о других статусах заказа – фактической сумме, предполагаемой дате отправки и пр.

Обновление списка транспортных компаний для бесплатной доставки. Теперь мы работаем с еще двумя новыми транспортными компаниями – “Автоолимп” и “Автотрейдинг”.

Ну и конечно же мы с удовольствием продолжим рассматривать от Вас любые отзывы и стараться воплощать лучшие из них в жизнь. Отмечайте понравившиеся Вам товары в социальных сетях и вступайте в наши группы!

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.