[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Расширители ГНБ производства России. – RELE exclusive

Расширители ГНБ производства России.

Буровой инструмент. Расширители.

Хороший и надежный буровой инструмент является неотъемлемой частью нормального процесса ГНБ бурения. За последние 4-5 лет рынок сильно наводнился низкокачественным буровым инструментом. К нему можно отнести и Китай и дешевые российские расширители. Каждый здравомыслящий человек понимает, что снижение стоимости возможно только благодаря снижению издержек на производство, соответственно либо качество металла, либо его толщина должны пострадать. Снизить стоимость без этого практически невозможно. Именно поэтому китайские расширители практически не ходят по более-менее тяжелым грунтам и сразу начинают терять зубы и стираются, на 1-3 размера. Для производства хорошей продукции необходим хороший металл.

Не все российское хорошо.

Казалось бы, чего тут сложного – взял лист металла, вырезал сегменты и сварил. Но не все так просто. А соосность, а крепление вала и вертлюга, а нагрузки на разрыв… Компания Буровой Дом предлагает расширители с завода более чем с 12-летним стажем их производства. Всегда только качественный буровой инструмент.

Поделиться:
Нет комментариев