[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Модные аксессуары – RELE exclusive

Модные аксессуары

Тренд этого сезона – классика, а значит и аксессуары должны быть классическими.

В моду возвращаются прекрасные, великолепные, неописуемые длинные перчатки. Подобные перчатки во времена расцвета своей карьеры носили Грета Гарбо, Грейс Келли и многие другие. В XX веке длинные перчатки – это стиль и отражение высокого положения в обществе. Возможно, в это сложно поверить, но стоимость длинных перчаток в Америке в XX веке была очень высока. Подобную роскошь мог позволить себе не каждый.

К счастью, современная женщина не столкнется с данной проблемой, ведь купить такие перчатки можно в любом профессиональном магазине за умеренную цену.

В чем же такая притягательность длинных перчаток? Постараемся разобраться.

Таинственность

Длинные перчатки придает женщине загадочность, эффект тайны. Разумеется, тайна должна быть у каждой женщины, иначе она просто будет не интересна своему мужчине.

Законченность образа

Длинные перчатки тот самый модный тренд, который задает окончательную мелодию в ритме модных тенденций. Выбирая длинные перчатки, женщина ставит яркий восклицательный знак на полотне своего образа.

Притягательность

Притягательность – верный спутник таинственности, о которой уже говорилось ранее. Научно доказано, что человека влечет все запретное, новое, хранящее в себе загадку. Длинные перчатки создают именно такой эффект в образе женщины.

Ограничений в ношении данного аксессуара, пожалуй, нет. Главный совет модницам – не думайте о том, что будете выглядеть глупо и неуместно. С длинными перчатками это практически невозможно. Они прекрасно сочетаются как с верхней одеждой, так и с вечерними нарядами. Длинные перчатки и прекрасное вечернее платье – это признак утонченности и стиля дамы. Пожалуй, глупой в данной ситуации можно выглядеть, только если надеть перчатки вместе с купальником!

В моде аксессуары, которые выглядят или стоят дорого. Это относится и к очкам и к линзам. Не знаете где купить ночные линзы в Москве? Просто пройдите по ссылке. Лучше на время забыть о бесполезных и дешевых безделушках. Отдайте такие племянницам или младшим сестренкам, поскольку для Вашего образа необходимы дорогие украшения. Особой популярностью пользуются колье и серьги.

Не забывайте и о платках – модном спутнике любой женщины. Пожалуй, только платки никогда не выходят из моды. Их популярность обусловлена многофункциональностью и стилем.

В этом сезоне в тренде платки мягких тонов. Можете выбрать любой соответствующий тренду, но помните о том, что платок должен идеально сочетаться со всем образом в целом.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.