[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Как выбрать тату салон? – RELE exclusive

Как выбрать тату салон?

К выбору тату салона стоит подходить с большой ответственностью. От этого зависит не только качество и красота татуировки, но и здоровье.

Каким должен быть тату салон

  1. У хороших тату салонов есть официальный сайт в интернете, где клиент может ознакомиться с работами мастеров, прочитать отзывы, а в дальнейшем оставить комментарий о работе заведения.
  2. При посещении тату салона стоит обратить внимание на наличие лицензии и другой документации, которая должна быть на стенде. Некоторые салоны предлагают заключить договор с клиентом, что также показывает серьезность самого заведения. Клиент вправе попросить медицинскую книжку мастера.
  3. Важно, чтобы соблюдались санитарные нормы. Обычно, в хороших салонах следят за чистотой. Если посетитель увидел грязное помещение, полные корзины мусора, то в такой салон обращаться нельзя, если салон не в состоянии купить скамейки для своих посетителей, то это также повод задуматься. Многие люди получили такие серьезные заболевания как ВИЧ и гепатит именно в дешевых тату салонах.
  4. После того, как клиент выбрал тату салон, стоит приступить к выбору мастера и дизайна. Хороший мастер всегда даст совет при выборе татуировки, учитывая факторы здоровья клиента и его анатомических особенностей.
  5. Хорошие тату салоны работают с качественной краской от производителя и на дорогом оборудовании. Если клиент видит, что краску наливают из непонятной тары, лучше не обслуживаться в данном заведении.
  6. Мастер должен работать в перчатках, при этом машинка изолирована в специальный чехол.
  7. Часто, в дорогих тату салонах работают художники, которые смогут выполнить индивидуальный дизайн татуировки.

Не рекомендуется делать татуировки на дому у непроверенных мастеров, так как в случае некачественной работы или причинения вреда здоровью, клиент не сможет ничего доказать в суде и получить компенсацию. Хороший тату салон всегда дорожит своей репутацией и работает только с проверенными мастерами на качественном оборудовании. Важно, не экономить на татуировках. Лучше обратиться в дорогой салон, который будет устраивать по всем параметрам, чем, в дальнейшем, решать проблемы с плохой работой мастера или со здоровьем.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.