[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Новинка ассортимента! Яркие принты в отличном качестве – футболки из кулирки с лайкрой – RELE exclusive

Новинка ассортимента! Яркие принты в отличном качестве – футболки из кулирки с лайкрой

Мы рады представить Вам новинку нашего ассортимента – мужские футболки из кулирки с лайкрой! Качество – еще лучше, принты – еще ярче, а лето – уже наступило, поэтому самое время брать! 🙂 Успейте купить и Вы наши горячие новинки сезона – переходите в каталог и выбирайте…

Новый материал для футболок – кулирка с добавлением лайкры (95% хлопок, 5% лайкра) обладает лучшими потребительскими свойствами по сравнению с чистой кулиркой. Такие изделия будут еще практичнее в носке и стирке, за счет добавления лайкры лучше сидят по фигуре, а также дольше сохраняют принты. Мы будем рады, если Вы оцените наши новинки.

Помимо нового материала для футболок, мы также приготовили для Вас и новые принты. Здесь Вы найдете как хиты прошлого сезона (Jack Daniels), так и новые сочные краски наступающего лета. Не упустите шанс выгодно обновить свой ассортимент до наступления самых жарких деньков!

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.