[REQ_ERR: 404] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и продолжаем дарить подарки – RELE exclusive

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и продолжаем дарить подарки

Наши дорогие и любимые клиенты! Мы счастливы, что этот год подарил нам не просто партнерские отношения, а настоящую дружбу с каждым из Вас. Конечно, мы где-то и были не идеальны в работе (по крайней мере, как этого хотелось бы нам от нас самих), но зато есть к чему стремиться в следующем году!

Мы искренне поздравляем всех Вас с наступающим Новым Годом. Желаем, чтобы в Ваших семьях были здоровье и благополучие, а бизнес и карьера неуклонно шли в гору. Надеемся, что 2014 год откроет новую страницу и в наших партнерских отношениях, а Rele Exclusive, в свою очередь, продолжит дарить Вам подарки и в Новом Году…

Так, наша предновогодняя акция продолжит своё действие и в январские праздничные дни. Сделав заказ с 1-го по 10-е января Вы гарантированно получите подарок! Ну а если Вы действительно решитесь это сделать, то и цены Вас порадуют – с 3-го января будут дополнительные скидки на весь ассортимент. С праздником Вас!!!

с наступающим новым 2014 годом

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.